CC0402BRNPO9BN3R3 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3pF 50V NPO 0.1pF
CC0402BRNPO9BN3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0402BRNPO9BN3R3.pdf 1.2mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
3.3 pF
Тип выводов
0402
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402BRNPO9BN3R3 YAGEO, YAL, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3pF 50V NPO 0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0402BRNPO9BN3R3
#ип 0402 3.3pF NP0 50V 0.1pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 3.3пФ ±0.1пФ 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
YAGEO
CC0402BRNPO9BN3R3
#ип 0402 3.3pF NP0 50V 0.1pF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0402BRNPO9BN3R3
#CC0402BRNPO9BN3R3
YAG
CC0402BRNPO9BN3R3
#CC0402BRNPO9BN3R3
None
5 - 7 дней
CC0402BRNPO9BN3R3
абв
Нет в наличии
CC0402BRNPO9BN3R3
абв
CC0402BRNPO9BN3R3
CC0402BRNPO9BN3R3
None
CC0402BRNPO9BN3R3
#3369068RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0402BRNPO9BN3R3
#3369068RL
CC0402BRNPO9BN3R3
CAP, 3.3PF, 50V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0402BRNPO9BN3R3
CAP, 3.3PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402BRNPO9BN3R3
CAP, 3.3PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402BRNPO9BN3R3
CAP, 3.3PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402BRNPO9BN3R3
CC0402BRNPO9BN3R3 None
CC0402BRNPO9BN3R3
CC0402BRNPO9BN3R3 None
CC0402BRNPO9BN3R3
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3pF 50V NPO 0.1pF
CC0402BRNPO9BN3R3
#KKK13451
KC 3,3pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
CC0402BRNPO9BN3R3
#KKK13451