CC0402CRNPO9BN2R4 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.4pF 50V NPO 0.25pF
CC0402CRNPO9BN2R4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0402CRNPO9BN2R4.pdf 669.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
2.4 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402CRNPO9BN2R4 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.4pF 50V NPO 0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0402CRNPO9BN2R4
#CC0402CRNPO9BN2R4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0402CRNPO9BN2R4
#CC0402CRNPO9BN2R4
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0402CRNPO9BN2R4
#ип 0402 2.4pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 2.4пФ 50В C0G ±0.25пФ типоразмер 0402 125°C лента на катушке
Мин. заказ: 406 шт.
YAGEO
CC0402CRNPO9BN2R4
#ип 0402 2.4pF NP0 50V 0.25pF
Мин. заказ: 406 шт.
5 - 7 дней
CC0402CRNPO9BN2R4
Мин. заказ: 88 шт.
CC0402CRNPO9BN2R4
None
Мин. заказ: 88 шт.
CC0402CRNPO9BN2R4
абв
Нет в наличии
CC0402CRNPO9BN2R4
абв
CC0402CRNPO9BN2R4
CAP, 2.4PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402CRNPO9BN2R4
CAP, 2.4PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402CRNPO9BN2R4
CC0402CRNPO9BN2R4 None
CC0402CRNPO9BN2R4
CAP CER 2.4PF 50V NPO 0402
CC0402CRNPO9BN2R4 CAP CER 2.4PF 50V NPO 0402
CC0402CRNPO9BN2R4
CC0402CRNPO9BN2R4 None
CC0402CRNPO9BN2R4
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.4pF 50V NPO 0.25pF