CC0402CRNPO9BN2R7 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.7pF 50V NPO 0.25pF
CC0402CRNPO9BN2R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC0402CRNPO9BN2R7 CC0402CRNPO9BN2R7
= 102,34
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC0402CRNPO9BN2R7.pdf 1.2mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
2.7 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402CRNPO9BN2R7 YAGEO, YAL, YAG, Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.7pF 50V NPO 0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0402CRNPO9BN2R7
#ип 0402 2.7pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 2.7пФ ±0.25пФ 50В
YAGEO
CC0402CRNPO9BN2R7
#ип 0402 2.7pF NP0 50V 0.25pF
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0402CRNPO9BN2R7
#CC0402CRNPO9BN2R7
YAG
CC0402CRNPO9BN2R7
#CC0402CRNPO9BN2R7
None
CC0402CRNPO9BN2R7
#CC0402CRNPO9BN2R7
CC0402CRNPO9BN2R7
#CC0402CRNPO9BN2R7
None
CC0402CRNPO9BN2R7
абв
Нет в наличии
CC0402CRNPO9BN2R7
абв
Нет в наличии
CC0402CRNPO9BN2R7
#3369078RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0402CRNPO9BN2R7
#3369078RL
CC0402CRNPO9BN2R7
CAP, 2.7PF, 50V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0402CRNPO9BN2R7
CAP, 2.7PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402CRNPO9BN2R7
CAP, 2.7PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402CRNPO9BN2R7
CAP, 2.7PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402CRNPO9BN2R7
CC0402CRNPO9BN2R7 None
CC0402CRNPO9BN2R7
CC0402CRNPO9BN2R7 None
CC0402CRNPO9BN2R7
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.7pF 50V NPO 0.25pF
CC0402CRNPO9BN2R7
#0402CRNPO9BN2R7
CC0402CRNPO9BN2R7
#0402CRNPO9BN2R7
CC0402CRNPO9BN2R7
#KKK16336
KC 2,7pF 0402 0,25pF 50V NP0 RoHSconf
CC0402CRNPO9BN2R7
#KKK16336