CC0402CRNPO9BN6R0 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.0pF 50V NPO 0.25pF
CC0402CRNPO9BN6R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0402CRNPO9BN6R0.pdf 1.1mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
6 pF
Тип выводов
0402
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402CRNPO9BN6R0 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.0pF 50V NPO 0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0402CRNPO9BN6R0
#CC0402CRNPO9BN6R0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0402CRNPO9BN6R0
#CC0402CRNPO9BN6R0
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0402CRNPO9BN6R0
#ип 0402 6.0pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 6пФ 50В NP0 ±0.25пФ корпус 0402 125°C лента на катушке
Мин. заказ: 682 шт.
YAGEO
CC0402CRNPO9BN6R0
#ип 0402 6.0pF NP0 50V 0.25pF
Мин. заказ: 682 шт.
5 - 7 дней
CC0402CRNPO9BN6R0 –6%
абв
Нет в наличии
CC0402CRNPO9BN6R0
абв
CC0402CRNPO9BN6R0
#3369085RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0402CRNPO9BN6R0
#3369085RL
None
CC0402CRNPO9BN6R0
CAP, 6PF, 50V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0402CRNPO9BN6R0
CAP, 6PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402CRNPO9BN6R0
CAP, 6PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402CRNPO9BN6R0
CAP, 6PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402CRNPO9BN6R0
CAP CER 6PF 50V NPO 0402
CC0402CRNPO9BN6R0 CAP CER 6PF 50V NPO 0402
CC0402CRNPO9BN6R0
CAP CER 6PF 50V NPO 0402
CC0402CRNPO9BN6R0
CC0402CRNPO9BN6R0 None
CC0402CRNPO9BN6R0
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.0pF 50V NPO 0.25pF