CC0402CRNPO9BN8R0 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8.0pF 50V NPO 0.25pF
CC0402CRNPO9BN8R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0402CRNPO9BN8R0.pdf 1.2mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
8 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402CRNPO9BN8R0 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8.0pF 50V NPO 0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0402CRNPO9BN8R0
#CC0402CRNPO9BN8R0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0402CRNPO9BN8R0
#CC0402CRNPO9BN8R0
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0402CRNPO9BN8R0
#ип 0402 8.0pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 8пФ ±0.25пФ 50В
Мин. заказ: 469 шт.
YAGEO
CC0402CRNPO9BN8R0
#ип 0402 8.0pF NP0 50V 0.25pF
Мин. заказ: 469 шт.
5 - 7 дней
CC0402CRNPO9BN8R0
абв
Нет в наличии
CC0402CRNPO9BN8R0
абв
CC0402CRNPO9BN8R0
CAP, 8PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402CRNPO9BN8R0
CAP, 8PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402CRNPO9BN8R0
CC0402CRNPO9BN8R0 None
CC0402CRNPO9BN8R0
CC0402CRNPO9BN8R0 None
CC0402CRNPO9BN8R0
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8.0pF 50V NPO 0.25pF