CC0402CRNPO9BN8R2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8.2pF 50V NPO 0.25pF
CC0402CRNPO9BN8R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC0402CRNPO9BN8R2 CC0402CRNPO9BN8R2
= 1,96
3-5 дней со склада #0351
480 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC0402CRNPO9BN8R2.pdf 1.2mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
8.2 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402CRNPO9BN8R2 YAGEO, YAG, YAGEO() Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8.2pF 50V NPO 0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0402CRNPO9BN8R2
#ип 0402 8.2pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 8.2пФ ±0.25пФ 50В
YAGEO
CC0402CRNPO9BN8R2
#ип 0402 8.2pF NP0 50V 0.25pF
CC0402CRNPO9BN8R2
#CC0402CRNPO9BN8R2
CC0402CRNPO9BN8R2
#CC0402CRNPO9BN8R2
7 - 14 дней
YAG
CC0402CRNPO9BN8R2
#CC0402CRNPO9BN8R2
YAG
CC0402CRNPO9BN8R2
#CC0402CRNPO9BN8R2
None
3 - 5 дней
CC0402CRNPO9BN8R2
#CC0402CRNPO9BN8R2
CC0402CRNPO9BN8R2
#CC0402CRNPO9BN8R2
None
5 - 7 дней
CC0402CRNPO9BN8R2 –6%
абв
Нет в наличии
CC0402CRNPO9BN8R2
абв
Нет в наличии
CC0402CRNPO9BN8R2
#3369087RL
CC0402CRNPO9BN8R2
#3369087RL
CC0402CRNPO9BN8R2
CAP, 8.2PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402CRNPO9BN8R2
CAP, 8.2PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402CRNPO9BN8R2
CAP, 8.2PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402CRNPO9BN8R2
CAP, 8.2PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402CRNPO9BN8R2
CC0402CRNPO9BN8R2 None
CC0402CRNPO9BN8R2
CC0402CRNPO9BN8R2 None
CC0402CRNPO9BN8R2
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8.2pF 50V NPO 0.25pF
CC0402CRNPO9BN8R2
Cap Ceramic 8.2pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125C T/R
CC0402CRNPO9BN8R2
CC0402CRNPO9BN8R2
#0402CRNPO9BN8R2
CC0402CRNPO9BN8R2
#0402CRNPO9BN8R2
CC0402CRNPO9BN8R2
#KKK15232
KC 8,2pF 0402 0,25pF 50V NP0 RoHSconf
CC0402CRNPO9BN8R2
#KKK15232