CC0402FRNPO9BN270 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 27pF 50V NPO 1%
CC0402FRNPO9BN270
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0402FRNPO9BN270.pdf 1.2mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
27 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402FRNPO9BN270 YAGEO, YAG, PHYCOMP Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 27pF 50V NPO 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402FRNPO9BN270
#CC0402FRNPO9BN270
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
CC0402FRNPO9BN270
#CC0402FRNPO9BN270
3Y
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0402FRNPO9BN270
#CC0402FRNPO9BN270
YAG
CC0402FRNPO9BN270
#CC0402FRNPO9BN270
None
5 - 7 дней
CC0402FRNPO9BN270
#ип 0402 27pF NP0 50V 1%
Конденсатор керамический 27пФ 50В NP0 ±1% для поверхностного монтажа 0402 125°С лента на катушке
Мин. заказ: 110 шт.
CC0402FRNPO9BN270
#ип 0402 27pF NP0 50V 1%
Мин. заказ: 110 шт.
5 - 7 дней
CC0402FRNPO9BN270 –5%
абв
Нет в наличии
CC0402FRNPO9BN270
абв
CC0402FRNPO9BN270
#3369099RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0402FRNPO9BN270
#3369099RL
None
CC0402FRNPO9BN270
CAP, 27PF, 50V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0402FRNPO9BN270
CAP, 27PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402FRNPO9BN270
CAP, 27PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402FRNPO9BN270
CAP, 27PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402FRNPO9BN270
CAP CER 27PF 50V C0G/NPO 0402
CC0402FRNPO9BN270 CAP CER 27PF 50V C0G/NPO 0402
CC0402FRNPO9BN270
CC0402FRNPO9BN270 None
CC0402FRNPO9BN270
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 27pF 50V NPO 1%
CC0402FRNPO9BN270
MLCC COMMERCIAL 0402 +-1% NPO 50V 27PF
CC0402FRNPO9BN270
CC0402FRNPO9BN270
CC0402FRNPO9BN270
CC0402FRNPO9BN270
#199-2148P
CC0402FRNPO9BN270
#199-2148P