CC0402GRNPO9BN150 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 15pF 50V NPO 2%
CC0402GRNPO9BN150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC0402GRNPO9BN150.pdf 1.2mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
15 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402GRNPO9BN150 YAGEO, YAL, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 15pF 50V NPO 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402GRNPO9BN150
#3369102RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
CC0402GRNPO9BN150
#3369102RL
None
CC0402GRNPO9BN150
CAP, 15PF, 50V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0402GRNPO9BN150
CAP, 15PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402GRNPO9BN150
CAP, 15PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402GRNPO9BN150
CAP, 15PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402GRNPO9BN150
CC0402GRNPO9BN150 None
CC0402GRNPO9BN150
CC0402GRNPO9BN150 None
CC0402GRNPO9BN150
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 15pF 50V NPO 2%
CC0402GRNPO9BN150
Cap Ceramic 15pF 50V C0G 2% SMD 0402 125C T/R
CC0402GRNPO9BN150