CC0402GRNPO9BN151 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 150pF 50V NPO 2%
CC0402GRNPO9BN151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0402GRNPO9BN151.pdf 669.7kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
150 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402GRNPO9BN151 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 150pF 50V NPO 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402GRNPO9BN151
CAP, 150PF, 50V, MLCC, 0402
YAGEO
CC0402GRNPO9BN151
CAP, 150PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402GRNPO9BN151
Цены по запросу
CC0402GRNPO9BN151 None
CC0402GRNPO9BN151
CAP CER 150PF 50V NPO 0402
CC0402GRNPO9BN151 CAP CER 150PF 50V NPO 0402
CC0402GRNPO9BN151
CAP CER 150PF 50V NPO 0402
CC0402GRNPO9BN151
CC0402GRNPO9BN151 None
CC0402GRNPO9BN151
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 150pF 50V NPO 2%