CC0402GRNPO9BN180 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 18pF 50V NPO 2%
CC0402GRNPO9BN180
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0402GRNPO9BN180.pdf 669.7kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
18 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402GRNPO9BN180 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 18pF 50V NPO 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0402GRNPO9BN180
#CC0402GRNPO9BN180
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0402GRNPO9BN180
#CC0402GRNPO9BN180
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0402GRNPO9BN180
#ип 0402 18pF NP0 50V 2%
Керамический ЧИП-конденсатор 18пФ 50В C0G ±2% типоразмер 0402 125°C лента на катушке
Мин. заказ: 197 шт.
YAGEO
CC0402GRNPO9BN180
#ип 0402 18pF NP0 50V 2%
Мин. заказ: 197 шт.
5 - 7 дней
CC0402GRNPO9BN180 –6%
абв
Нет в наличии
CC0402GRNPO9BN180
абв
CC0402GRNPO9BN180
CAP, 18PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402GRNPO9BN180
CAP, 18PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402GRNPO9BN180
CC0402GRNPO9BN180 None
CC0402GRNPO9BN180
CC0402GRNPO9BN180 None
CC0402GRNPO9BN180
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 18pF 50V NPO 2%
CC0402GRNPO9BN180
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 2% SMD 0402 125C T/R
CC0402GRNPO9BN180