CC0402GRNPO9BN330 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 33pF 50V NPO 2%
CC0402GRNPO9BN330
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0402GRNPO9BN330.pdf 1.2mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
33 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402GRNPO9BN330 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 33pF 50V NPO 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0402GRNPO9BN330
#CC0402GRNPO9BN330
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0402GRNPO9BN330
#CC0402GRNPO9BN330
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0402GRNPO9BN330
#ип 0402 33pF NP0 50V 2%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 33пФ ±2% 50В
Мин. заказ: 257 шт.
YAGEO
CC0402GRNPO9BN330
#ип 0402 33pF NP0 50V 2%
Мин. заказ: 257 шт.
5 - 7 дней
CC0402GRNPO9BN330
абв
Нет в наличии
CC0402GRNPO9BN330
абв
CC0402GRNPO9BN330
#3369105RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0402GRNPO9BN330
#3369105RL
None
CC0402GRNPO9BN330
CAP, 33PF, 50V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0402GRNPO9BN330
CAP, 33PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402GRNPO9BN330
CAP, 33PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402GRNPO9BN330
CAP, 33PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402GRNPO9BN330
CAP CER 33PF 50V C0G/NPO 0402
CC0402GRNPO9BN330 CAP CER 33PF 50V C0G/NPO 0402
CC0402GRNPO9BN330
CAP CER 33PF 50V C0G/NPO 0402
CC0402GRNPO9BN330
CAP CER 33PF 50V C0G/NPO 0402
CC0402GRNPO9BN330
CC0402GRNPO9BN330 None
CC0402GRNPO9BN330
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 33pF 50V NPO 2%
CC0402GRNPO9BN330
Cap Ceramic 33pF 50V C0G 2% SMD 0402 125C T/R
CC0402GRNPO9BN330