CC0402GRNPO9BN560 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 56pF 50V NPO 2%
CC0402GRNPO9BN560
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0402GRNPO9BN560.pdf 669.7kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
56 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402GRNPO9BN560 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 56pF 50V NPO 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402GRNPO9BN560
CAP, 56PF, 50V, MLCC, 0402
YAGEO
CC0402GRNPO9BN560
CAP, 56PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402GRNPO9BN560
Цены по запросу
CC0402GRNPO9BN560 None
CC0402GRNPO9BN560
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 56pF 50V NPO 2%
CC0402GRNPO9BN560
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 2% SMD 0402 125C T/R
CC0402GRNPO9BN560