CC0402GRNPO9BN820 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 82pF 50V NPO 2%
CC0402GRNPO9BN820
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0402GRNPO9BN820.pdf 669.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
82 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402GRNPO9BN820 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 82pF 50V NPO 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402GRNPO9BN820
CAP, 82PF, 50V, MLCC, 0402
YAGEO
CC0402GRNPO9BN820
CAP, 82PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402GRNPO9BN820
CC0402GRNPO9BN820 None
CC0402GRNPO9BN820
CAP CER 82PF 50V C0G/NPO 0402
CC0402GRNPO9BN820 CAP CER 82PF 50V C0G/NPO 0402
CC0402GRNPO9BN820
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 82pF 50V NPO 2%