CC0402JPNPO9BN150 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 15pF 50V NPO 5%
CC0402JPNPO9BN150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0402JPNPO9BN150.pdf 669.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
15 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402JPNPO9BN150 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 15pF 50V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402JPNPO9BN150
CAP, 15PF, 50V, MLCC, 0402
YAGEO
CC0402JPNPO9BN150
CAP, 15PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402JPNPO9BN150
Цены по запросу
CC0402JPNPO9BN150 None
CC0402JPNPO9BN150
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 15pF 50V NPO 5%