CC0402JRNPO8BN181 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 180pF 25V NPO 5%
CC0402JRNPO8BN181
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0402JRNPO8BN181.pdf 669.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
180 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402JRNPO8BN181 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 180pF 25V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402JRNPO8BN181
CAP, 180PF, 25V, MLCC, 0402
YAGEO
CC0402JRNPO8BN181
CAP, 180PF, 25V, MLCC, 0402
CC0402JRNPO8BN181
CC0402JRNPO8BN181 None
CC0402JRNPO8BN181
CAP CER 180PF 25V NPO 0402
Цены по запросу
CC0402JRNPO8BN181 CAP CER 180PF 25V NPO 0402
CC0402JRNPO8BN181
CAP CER 180PF 25V NPO 0402
CC0402JRNPO8BN181
CAP CER 180PF 25V NPO 0402
CC0402JRNPO8BN181
CC0402JRNPO8BN181 None
CC0402JRNPO8BN181
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 180pF 25V NPO 5%