CC0402JRNPO9BN471 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 50V NPO 5%
CC0402JRNPO9BN471
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC0402JRNPO9BN471 CC0402JRNPO9BN471
= 0,55
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC0402JRNPO9BN471.pdf 1.2mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
470 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402JRNPO9BN471 YAGEO, YAL, YAG, YAGEO() Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 50V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0402JRNPO9BN471
#ип 0402 470pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 470пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
YAGEO
CC0402JRNPO9BN471
#ип 0402 470pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
CC0402JRNPO9BN471
#CC0402JRNPO9BN471
конденсатор
CC0402JRNPO9BN471
#CC0402JRNPO9BN471
конденсатор
CC0402JRNPO9BN471
#CC0402JRNPO9BN471
CC0402JRNPO9BN471
#CC0402JRNPO9BN471
7 - 14 дней
YAG
CC0402JRNPO9BN471
#CC0402JRNPO9BN471
YAG
CC0402JRNPO9BN471
#CC0402JRNPO9BN471
None
3 - 5 дней
CC0402JRNPO9BN471
#CC0402JRNPO9BN471
CC0402JRNPO9BN471
#CC0402JRNPO9BN471
None
5 - 7 дней
CC0402JRNPO9BN471 –6%
абв
Нет в наличии
CC0402JRNPO9BN471
абв
Нет в наличии
CC0402JRNPO9BN471
#3369120RL
CC0402JRNPO9BN471
#3369120RL
CC0402JRNPO9BN471
CAP, 470PF, 50V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0402JRNPO9BN471
CAP, 470PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402JRNPO9BN471
CAP, 470PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402JRNPO9BN471
CAP, 470PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402JRNPO9BN471
CAP CER 470PF 50V C0G/NPO 0402
CC0402JRNPO9BN471 CAP CER 470PF 50V C0G/NPO 0402
CC0402JRNPO9BN471
CAP CER 470PF 50V C0G/NPO 0402
CC0402JRNPO9BN471
CAP CER 470PF 50V C0G/NPO 0402
CC0402JRNPO9BN471
CC0402JRNPO9BN471 None
CC0402JRNPO9BN471
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 50V NPO 5%
CC0402JRNPO9BN471
CC0402JRNPO9BN471, Чип конденсатор 0402 NPO 470пФ 50В 5%
CC0402JRNPO9BN471
CC0402JRNPO9BN471
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C T/R
CC0402JRNPO9BN471
CC0402JRNPO9BN471
#0402JRNPO9BN471
CC0402JRNPO9BN471
#0402JRNPO9BN471
CC0402JRNPO9BN471
#KKK23170
KC 470pF 0402 5% 50V NP0 RoHSconf
CC0402JRNPO9BN471
#KKK23170