CC0402JRX7R7BB223 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22nF 16V X7R 5%
CC0402JRX7R7BB223
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0402JRX7R7BB223.pdf 1.6mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
0.022 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402JRX7R7BB223 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22nF 16V X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402JRX7R7BB223
CAP, 0.022UF, 16V, MLCC, 0402
YAGEO
CC0402JRX7R7BB223
CAP, 0.022UF, 16V, MLCC, 0402
CC0402JRX7R7BB223
CAP CER 0.022UF 16V X7R 0402
CC0402JRX7R7BB223 CAP CER 0.022UF 16V X7R 0402
CC0402JRX7R7BB223
CC0402JRX7R7BB223 None
CC0402JRX7R7BB223
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22nF 16V X7R 5%
CC0402JRX7R7BB223
#0402JRX7R7BB223
CC0402JRX7R7BB223
#0402JRX7R7BB223
None
CC0402JRX7R7BB223
#KKK21799
KC 22nF 0402 5% 16V X7R RoHSconf
CC0402JRX7R7BB223
#KKK21799