CC0402JRX7R9BB472 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 50V X7R 5%
CC0402JRX7R9BB472
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0402JRX7R9BB472.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
4700 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402JRX7R9BB472 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 50V X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0402JRX7R9BB472
#CC0402JRX7R9BB472
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0402JRX7R9BB472
#CC0402JRX7R9BB472
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0402JRX7R9BB472
#ип 0402 4700pF X7R 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X7R 4700пФ ±5% 50В
Мин. заказ: 700 шт.
YAGEO
CC0402JRX7R9BB472
#ип 0402 4700pF X7R 50V 5%
Мин. заказ: 700 шт.
5 - 7 дней
CC0402JRX7R9BB472
абв
Нет в наличии
CC0402JRX7R9BB472
абв
CC0402JRX7R9BB472
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402JRX7R9BB472
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402JRX7R9BB472
CC0402JRX7R9BB472 None
CC0402JRX7R9BB472
CC0402JRX7R9BB472 None
CC0402JRX7R9BB472
CC0402JRX7R9BB472 None
CC0402JRX7R9BB472
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 50V X7R 5%
CC0402JRX7R9BB472
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 5% SMD 0402 125C T/R
CC0402JRX7R9BB472