CC0402JRX7R9BB681 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 680pF 50V X7R 5%
CC0402JRX7R9BB681
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC0402JRX7R9BB681.pdf 1.6mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
680 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402JRX7R9BB681 YAGEO, YAL, YAG, PHYCOMP Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 680pF 50V X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402JRX7R9BB681
CAP, 680PF, 50V, MLCC, 0402
YAGEO
CC0402JRX7R9BB681
CAP, 680PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402JRX7R9BB681
Цены по запросу
CC0402JRX7R9BB681 None
CC0402JRX7R9BB681
CC0402JRX7R9BB681 None
CC0402JRX7R9BB681
CAP CER 680PF 50V X7R 0402
CC0402JRX7R9BB681 CAP CER 680PF 50V X7R 0402
CC0402JRX7R9BB681
CAP CER 680PF 50V X7R 0402
CC0402JRX7R9BB681
CC0402JRX7R9BB681 None
CC0402JRX7R9BB681
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 680pF 50V X7R 5%
CC0402JRX7R9BB681
Cap Ceramic 680pF 50V X7R 5% SMD 0402 125C T/R
CC0402JRX7R9BB681