CC0402KPX5R6BB104 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 10V X5R 10%
CC0402KPX5R6BB104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0402KPX5R6BB104.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402KPX5R6BB104 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 10V X5R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402KPX5R6BB104
CAP, 0.1UF, 10V, MLCC, 0402
YAGEO
CC0402KPX5R6BB104
CAP, 0.1UF, 10V, MLCC, 0402
CC0402KPX5R6BB104
CC0402KPX5R6BB104 None
CC0402KPX5R6BB104
CC0402KPX5R6BB104 None
CC0402KPX5R6BB104
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 10V X5R 10%
Цены по запросу