CC0402KPX7R9BB472 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 50V X7R 10%
CC0402KPX7R9BB472
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0402KPX7R9BB472.pdf 1.6mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
4700 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402KPX7R9BB472 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 50V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0402KPX7R9BB472
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, 0402
YAGEO
CC0402KPX7R9BB472
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, 0402
CC0402KPX7R9BB472
Цены по запросу
CC0402KPX7R9BB472 None
CC0402KPX7R9BB472
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7nF 50V X7R 10%