CC0402KRX7R8BB104
#ип 0402 0.10uF X7R 25V 10%
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: CC0402KRX7R8BB104.pdf 1.5mb
Тип конденсатора |
керамический |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
25В |
Корпус - мм |
Производитель |
YAGEO |
Погрешность |
±10% |
Диэлектрик |
X7R |
Корпус - дюймы |
Емкость |
100нФ |
количество в корзину.
Купить CC0402KRX7R8BB104 YAGEO, YAG, YAGEO() Конденсатор: керамический; 100нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
CC0402KRX7R8BB104
#ип 0402 0.10uF X7R 25V 10% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
По запросу
CC0402KRX7R8BB104 #999991745 None Цены по запросу По запросу
CC0402KRX7R8BB104 #CC0402KRX7R8BB104 2041 Цены по запросу По запросу
CC0402KRX7R8BB104 #CC0402KRX7R8BB104 3Y Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
YAG
CC0402KRX7R8BB104 #CC0402KRX7R8BB104 None Цены по запросу По запросу
CC0402KRX7R8BB104 #CC0402KRX7R8BB104 SMD Цены по запросу По запросу
CC0402KRX7R8BB104
#CC0402KRX7R8BB104 |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
CC0402KRX7R8BB104 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100nF 25V X7R 10% |
CC0402KRX7R8BB104 #2015370871 CC0402KRX7R8BB104, Чип конденсатор 0402 X7R 0,1мкФ 25В 10% Цены по запросу По запросу
CC0402KRX7R8BB104 #199-2235 MLCC COMMERCIAL 0402 +-10% 25V 100NF X7R Цены по запросу По запросу
CC0402KRX7R8BB104 #199-2235P MLCC COMMERCIAL 0402 +-10% 25V 100NF X7R Цены по запросу По запросу
CC0402KRX7R8BB104 #199-2234 MLCC COMMERCIAL 0402 +-10% 25V 100NF X7R Цены по запросу По запросу
CC0402KRX7R8BB104 #85322400 Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 10% SMD 0402 125C T/R Цены по запросу По запросу
CC0402KRX7R8BB104 #0402KRX7R8BB104 None Цены по запросу По запросу
CC0402KRX7R8BB104 #KKK21150 KC 100nF 0402 10% 25V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу