CC0402KRX7R8BB153 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 15nF 25V X7R 10%
CC0402KRX7R8BB153
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0402KRX7R8BB153.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
0.015 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402KRX7R8BB153 YAGEO, YAL, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 15nF 25V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0402KRX7R8BB153
#CC0402KRX7R8BB153
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0402KRX7R8BB153
#CC0402KRX7R8BB153
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0402KRX7R8BB153
#ип 0402 0.015uF X7R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X7R 0.015мкФ ±10% 25В
YAGEO
CC0402KRX7R8BB153
#ип 0402 0.015uF X7R 25V 10%
5 - 7 дней
CC0402KRX7R8BB153
абв
Нет в наличии
CC0402KRX7R8BB153
абв
CC0402KRX7R8BB153
#3369161RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0402KRX7R8BB153
#3369161RL
None
CC0402KRX7R8BB153
CAP, 0.015UF, 25V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0402KRX7R8BB153
CAP, 0.015UF, 25V, MLCC, 0402
CC0402KRX7R8BB153
CAP, 0.015UF, 25V, MLCC, 0402
CC0402KRX7R8BB153
CAP, 0.015UF, 25V, MLCC, 0402
CC0402KRX7R8BB153
CC0402KRX7R8BB153 None
CC0402KRX7R8BB153
CC0402KRX7R8BB153 None
CC0402KRX7R8BB153
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 15nF 25V X7R 10%
CC0402KRX7R8BB153
#KKK21153
KC 15nF 0402 10% 25V X7R RoHSconf
CC0402KRX7R8BB153
#KKK21153