CC0402KRX7R8BB682 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.8nF 25V X7R 10%
CC0402KRX7R8BB682
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0402KRX7R8BB682.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
6800 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402KRX7R8BB682 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.8nF 25V X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0402KRX7R8BB682
#ип 0402 6800pF X7R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 6800пФ 25В X7R ±10% корпус 0402 125°C лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 527 шт.
YAGEO
CC0402KRX7R8BB682
#ип 0402 6800pF X7R 25V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 527 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0402KRX7R8BB682
#CC0402KRX7R8BB682
YAG
CC0402KRX7R8BB682
#CC0402KRX7R8BB682
None
5 - 7 дней
CC0402KRX7R8BB682
абв
Нет в наличии
CC0402KRX7R8BB682
абв
CC0402KRX7R8BB682
#3369166RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0402KRX7R8BB682
#3369166RL
None
CC0402KRX7R8BB682
CAP, 6800PF, 25V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0402KRX7R8BB682
CAP, 6800PF, 25V, MLCC, 0402
CC0402KRX7R8BB682
CAP, 6800PF, 25V, MLCC, 0402
CC0402KRX7R8BB682
CAP, 6800PF, 25V, MLCC, 0402
CC0402KRX7R8BB682
CC0402KRX7R8BB682 None
CC0402KRX7R8BB682
CAP CER 6800PF 25V X7R 0402
CC0402KRX7R8BB682 CAP CER 6800PF 25V X7R 0402
CC0402KRX7R8BB682
CC0402KRX7R8BB682 None
CC0402KRX7R8BB682
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.8nF 25V X7R 10%