CC0402KRX7R9BB103 Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CC0402KRX7R9BB103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC0402KRX7R9BB103
0,10
= 5000,10
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC0402KRX7R9BB103.pdf 1.5mb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
Производитель
YAGEO
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402KRX7R9BB103 YAGEO, YAG, YAGEO() Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0402KRX7R9BB103
#ип 0402 0.010uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X7R 0.01мкФ ±10% 50В
CC0402KRX7R9BB103
#ип 0402 0.010uF X7R 50V 10%
CC0402KRX7R9BB103
#CC0402KRX7R9BB103
CC0402KRX7R9BB103
#CC0402KRX7R9BB103
7 - 14 дней
YAG
CC0402KRX7R9BB103
#CC0402KRX7R9BB103
YAG
CC0402KRX7R9BB103
#CC0402KRX7R9BB103
None
CC0402KRX7R9BB103
#CC0402KRX7R9BB103
CC0402KRX7R9BB103
#CC0402KRX7R9BB103
3 - 5 дней
CC0402KRX7R9BB103
#CC0402KRX7R9BB103
CC0402KRX7R9BB103
#CC0402KRX7R9BB103
None
CC0402KRX7R9BB103
Чип конденсатор керамический 0402-X7R- 50- 0.01 мкф K YAG
CC0402KRX7R9BB103 Чип конденсатор керамический 0402-X7R- 50- 0.01 мкф K YAG
CC0402KRX7R9BB103
#CC0402KRX7R9103
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CC0402KRX7R9BB103
#CC0402KRX7R9103
CC0402KRX7R9BB103
абв
Нет в наличии
CC0402KRX7R9BB103
абв
Нет в наличии
CC0402KRX7R9BB103
#3369167RL
CC0402KRX7R9BB103
#3369167RL
CC0402KRX7R9BB103
CAP, 0.01UF, 50V, MLCC, 0402
CC0402KRX7R9BB103
CAP, 0.01UF, 50V, MLCC, 0402
CC0402KRX7R9BB103
CAP, 0.01UF, 50V, MLCC, 0402
CC0402KRX7R9BB103
CAP, 0.01UF, 50V, MLCC, 0402
CC0402KRX7R9BB103
CC0402KRX7R9BB103 None
CC0402KRX7R9BB103
CC0402KRX7R9BB103 None
CC0402KRX7R9BB103
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10nF 50V X7R 10%
CC0402KRX7R9BB103 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10nF 50V X7R 10%
CC0402KRX7R9BB103
CC0402KRX7R9BB103, Чип конденсатор 0402 X7R 0,01мкФ 50В 10%
CC0402KRX7R9BB103
CC0402KRX7R9BB103
CAP 10NF 50V 0402 SMD 5% X7R
CC0402KRX7R9BB103
CAP 10NF 50V 0402 SMD 5% X7R
7 - 10 дней
CC0402KRX7R9BB103
Конденсаторы керамич. SMD
CC0402KRX7R9BB103 Конденсаторы керамич. SMD
CC0402KRX7R9BB103
#KKK17139
KC 10nF 0402 10% 50V X7R RoHSconf
CC0402KRX7R9BB103
#KKK17139