CC0402KRX7R9BB473 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47000pF 50V 10% 0402 Case Size
CC0402KRX7R9BB473
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0402KRX7R9BB473.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.047 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402KRX7R9BB473 YAGEO, YAL, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47000pF 50V 10% 0402 Case Size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0402KRX7R9BB473
#CC0402KRX7R9BB473
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0402KRX7R9BB473
#CC0402KRX7R9BB473
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0402KRX7R9BB473
#ип 0402 0.047uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X7R 0.047мкФ ±10% 50В
Мин. заказ: 600 шт.
YAGEO
CC0402KRX7R9BB473
#ип 0402 0.047uF X7R 50V 10%
Мин. заказ: 600 шт.
5 - 7 дней
CC0402KRX7R9BB473
абв
Нет в наличии
CC0402KRX7R9BB473
абв
CC0402KRX7R9BB473
#3369180RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0402KRX7R9BB473
#3369180RL
None
CC0402KRX7R9BB473
CAP, 0.047UF, 50V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0402KRX7R9BB473
CAP, 0.047UF, 50V, MLCC, 0402
CC0402KRX7R9BB473
CAP, 0.047UF, 50V, MLCC, 0402
CC0402KRX7R9BB473
CAP, 0.047UF, 50V, MLCC, 0402
CC0402KRX7R9BB473
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0402
CC0402KRX7R9BB473 CAP CER 0.047UF 50V X7R 0402
CC0402KRX7R9BB473
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0402
CC0402KRX7R9BB473
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0402
CC0402KRX7R9BB473
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0402
CC0402KRX7R9BB473
CC0402KRX7R9BB473 None
CC0402KRX7R9BB473
CC0402KRX7R9BB473 None
CC0402KRX7R9BB473
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47000pF 50V 10% 0402 Case Size