CC0402MRX5R5BB475 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uF 6.3V X5R 20%
CC0402MRX5R5BB475
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0402MRX5R5BB475.pdf 1.4mb
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диэлектрический
X5R
Тип
Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Производитель
Yageo
Номинальное напряжение постоянного тока
6.3 VDC
Торговая марка
Yageo
Ёмкость
4.7 uF
1005
Упаковка
Reel
Продукт
General Type MLCCs
Допустимое отклонение
20 %
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0402MRX5R5BB475 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uF 6.3V X5R 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
CC0402MRX5R5BB475
#ип 0402 4.7uF X5R 6.3V 20%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X5R 4.7мкФ ±20% 6.3В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
CC0402MRX5R5BB475
#ип 0402 4.7uF X5R 6.3V 20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0402MRX5R5BB475
#CC0402MRX5R5BB475
YAG
CC0402MRX5R5BB475
#CC0402MRX5R5BB475
None
CC0402MRX5R5BB475
#CC0402MRX5R5BB475
3Y
Мин. заказ: 100 шт.
CC0402MRX5R5BB475
#CC0402MRX5R5BB475
3Y
5 - 7 дней
CC0402MRX5R5BB475
абв
Нет в наличии
CC0402MRX5R5BB475
абв
CC0402MRX5R5BB475
#3369190RL
CC0402MRX5R5BB475
#3369190RL
None
CC0402MRX5R5BB475
CAP, 4.7UF, 6.3V, MLCC, 0402
CC0402MRX5R5BB475
CAP, 4.7UF, 6.3V, MLCC, 0402
CC0402MRX5R5BB475
CAP, 4.7UF, 6.3V, MLCC, 0402
CC0402MRX5R5BB475
CAP, 4.7UF, 6.3V, MLCC, 0402
CC0402MRX5R5BB475
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0402
CC0402MRX5R5BB475 CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0402
CC0402MRX5R5BB475
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0402
CC0402MRX5R5BB475
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0402
CC0402MRX5R5BB475
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uF 6.3V X5R 20%
CC0402MRX5R5BB475
MLCC COMMERCIAL 0402 +-20% 6.3V 4.7UF X5
CC0402MRX5R5BB475
CC0402MRX5R5BB475
CC0402MRX5R5BB475
CC0402MRX5R5BB475
#199-2274P
CC0402MRX5R5BB475
#199-2274P