CC0603BRNPO9BN1R5 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5pF 50V NPO 0.1pF
CC0603BRNPO9BN1R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603BRNPO9BN1R5.pdf 1.2mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
1.5 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603BRNPO9BN1R5 YAGEO, YAL, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5pF 50V NPO 0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603BRNPO9BN1R5
#CC0603BRNPO9BN1R5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0603BRNPO9BN1R5
#CC0603BRNPO9BN1R5
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603BRNPO9BN1R5
#ИП 0603 1.5pF NP0 50V 0.1pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 1.5пФ ±0.1пФ 50В
Мин. заказ: 300 шт.
YAGEO
CC0603BRNPO9BN1R5
#ИП 0603 1.5pF NP0 50V 0.1pF
Мин. заказ: 300 шт.
5 - 7 дней
CC0603BRNPO9BN1R5
абв
Нет в наличии
CC0603BRNPO9BN1R5
абв
CC0603BRNPO9BN1R5
CAP, 1.5PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603BRNPO9BN1R5
CAP, 1.5PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603BRNPO9BN1R5
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NPO 0603
CC0603BRNPO9BN1R5 CAP CER 1.5PF 50V C0G/NPO 0603
CC0603BRNPO9BN1R5
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NPO 0603
CC0603BRNPO9BN1R5
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NPO 0603
CC0603BRNPO9BN1R5
CC0603BRNPO9BN1R5 None
CC0603BRNPO9BN1R5
CC0603BRNPO9BN1R5 None
CC0603BRNPO9BN1R5
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5pF 50V NPO 0.1pF
CC0603BRNPO9BN1R5
#KKK20459
KC 1,5pF 0603 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
CC0603BRNPO9BN1R5
#KKK20459