CC0603BRNPO9BN2R7 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.7PF 50V .1PF 0603
CC0603BRNPO9BN2R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603BRNPO9BN2R7.pdf 1.2mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
2.7 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603BRNPO9BN2R7 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.7PF 50V .1PF 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603BRNPO9BN2R7
#ИП 0603 2.7pF NP0 50V 0.1pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 2.7пФ ±0.1пФ 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
CC0603BRNPO9BN2R7
#ИП 0603 2.7pF NP0 50V 0.1pF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603BRNPO9BN2R7
#CC0603BRNPO9BN2R7
YAG
CC0603BRNPO9BN2R7
#CC0603BRNPO9BN2R7
None
5 - 7 дней
CC0603BRNPO9BN2R7
абв
Нет в наличии
CC0603BRNPO9BN2R7
абв
CC0603BRNPO9BN2R7
CC0603BRNPO9BN2R7
None
CC0603BRNPO9BN2R7
CAP, 2.7PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603BRNPO9BN2R7
CAP, 2.7PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603BRNPO9BN2R7
CAP CER 2.7PF 50V NPO 0603
CC0603BRNPO9BN2R7 CAP CER 2.7PF 50V NPO 0603
CC0603BRNPO9BN2R7
CAP CER 2.7PF 50V NPO 0603
CC0603BRNPO9BN2R7
CAP CER 2.7PF 50V NPO 0603
CC0603BRNPO9BN2R7
CAP CER 2.7PF 50V NPO 0603
CC0603BRNPO9BN2R7
CC0603BRNPO9BN2R7 None
CC0603BRNPO9BN2R7
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.7PF 50V .1PF 0603
CC0603BRNPO9BN2R7
#KKK19724
KC 2,7pF 0603 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
CC0603BRNPO9BN2R7
#KKK19724