CC0603BRNPO9BN3R9 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.9PF 50V .1PF 0603
CC0603BRNPO9BN3R9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603BRNPO9BN3R9.pdf 1.2mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
3.9 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603BRNPO9BN3R9 YAGEO, YAL, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.9PF 50V .1PF 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603BRNPO9BN3R9
#CC0603BRNPO9BN3R9
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0603BRNPO9BN3R9
#CC0603BRNPO9BN3R9
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603BRNPO9BN3R9
#ИП 0603 3.9pF NP0 50V 0.1pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 3.9пФ ±0.1пФ 50В
Мин. заказ: 500 шт.
YAGEO
CC0603BRNPO9BN3R9
#ИП 0603 3.9pF NP0 50V 0.1pF
Мин. заказ: 500 шт.
5 - 7 дней
CC0603BRNPO9BN3R9
абв
Нет в наличии
CC0603BRNPO9BN3R9
абв
CC0603BRNPO9BN3R9
CC0603BRNPO9BN3R9
None
CC0603BRNPO9BN3R9
CAP, 3.9PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603BRNPO9BN3R9
CAP, 3.9PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603BRNPO9BN3R9
CC0603BRNPO9BN3R9 None
CC0603BRNPO9BN3R9
CAP CER 3.9PF 50V NPO 0603
CC0603BRNPO9BN3R9 CAP CER 3.9PF 50V NPO 0603
CC0603BRNPO9BN3R9
CAP CER 3.9PF 50V NPO 0603
CC0603BRNPO9BN3R9
CC0603BRNPO9BN3R9 None
CC0603BRNPO9BN3R9
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.9PF 50V .1PF 0603
CC0603BRNPO9BN3R9
#KKK20466
KC 3,9pF 0603 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
CC0603BRNPO9BN3R9
#KKK20466