CC0603CRNPO9BN6R0 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.0pF 50V NPO .25pF
CC0603CRNPO9BN6R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603CRNPO9BN6R0.pdf 669.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
6 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603CRNPO9BN6R0 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.0pF 50V NPO .25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603CRNPO9BN6R0
CAP, 6PF, 50V, MLCC, 0603
YAGEO
CC0603CRNPO9BN6R0
CAP, 6PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603CRNPO9BN6R0
CAP CER 6PF 50V NPO 0603
CC0603CRNPO9BN6R0 CAP CER 6PF 50V NPO 0603
CC0603CRNPO9BN6R0
CAP CER 6PF 50V NPO 0603
CC0603CRNPO9BN6R0
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.0pF 50V NPO .25pF
CC0603CRNPO9BN6R0
Cap Ceramic 6pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125C T/R
CC0603CRNPO9BN6R0