CC0603CRNPO9BN6R8 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.8pF 50V NPO .25pF
CC0603CRNPO9BN6R8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603CRNPO9BN6R8.pdf 1.2mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
6.8 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603CRNPO9BN6R8 YAGEO, YAL, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.8pF 50V NPO .25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603CRNPO9BN6R8
#K06036,8pFNP050VВ0,25pF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
CC0603CRNPO9BN6R8
#K06036,8pFNP050VВ0,25pF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
CC0603CRNPO9BN6R8
#ИП 0603 6.8pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 6.8пФ ±0.25пФ 50В
Мин. заказ: 700 шт.
CC0603CRNPO9BN6R8
#ИП 0603 6.8pF NP0 50V 0.25pF
Мин. заказ: 700 шт.
7 - 14 дней
YAG
CC0603CRNPO9BN6R8
#CC0603CRNPO9BN6R8
YAG
CC0603CRNPO9BN6R8
#CC0603CRNPO9BN6R8
None
5 - 7 дней
CC0603CRNPO9BN6R8
абв
Нет в наличии
CC0603CRNPO9BN6R8
абв
CC0603CRNPO9BN6R8
CAP, 6.8PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603CRNPO9BN6R8
CAP, 6.8PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603CRNPO9BN6R8
CAP CER 6.8PF 50V NPO 0603
CC0603CRNPO9BN6R8 CAP CER 6.8PF 50V NPO 0603
CC0603CRNPO9BN6R8
CAP CER 6.8PF 50V NPO 0603
CC0603CRNPO9BN6R8
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.8pF 50V NPO .25pF
CC0603CRNPO9BN6R8
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125C T/R
CC0603CRNPO9BN6R8