CC0603CRNPO9BN8R0 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8.0pF 50V NPO .25pF
CC0603CRNPO9BN8R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603CRNPO9BN8R0.pdf 669.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
8 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603CRNPO9BN8R0 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8.0pF 50V NPO .25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603CRNPO9BN8R0
#CC0603CRNPO9BN8R0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0603CRNPO9BN8R0
#CC0603CRNPO9BN8R0
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603CRNPO9BN8R0
#ИП 0603 8.0pF NP0 50V 0.25pF
Конденсатор керамический 8пФ 50В NP0 ±0.25пФ для поверхностного монтажа 0603 125°С лента на катушке
Мин. заказ: 286 шт.
YAGEO
CC0603CRNPO9BN8R0
#ИП 0603 8.0pF NP0 50V 0.25pF
Мин. заказ: 286 шт.
5 - 7 дней
CC0603CRNPO9BN8R0
абв
Нет в наличии
CC0603CRNPO9BN8R0
абв
CC0603CRNPO9BN8R0
CAP, 8PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603CRNPO9BN8R0
CAP, 8PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603CRNPO9BN8R0
CC0603CRNPO9BN8R0 None
CC0603CRNPO9BN8R0
CAP CER 8PF 50V NPO 0603
CC0603CRNPO9BN8R0 CAP CER 8PF 50V NPO 0603
CC0603CRNPO9BN8R0
CAP CER 8PF 50V NPO 0603
CC0603CRNPO9BN8R0
CC0603CRNPO9BN8R0 None
CC0603CRNPO9BN8R0
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8.0pF 50V NPO .25pF