CC0603FRNPO9BN100 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10pF 50V NPO 1%
CC0603FRNPO9BN100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603FRNPO9BN100.pdf 1.2mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
10 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603FRNPO9BN100 YAGEO, YAL, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10pF 50V NPO 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603FRNPO9BN100
#ИП 0603 10pF NP0 50V 1%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 10пФ ±1% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
CC0603FRNPO9BN100
#ИП 0603 10pF NP0 50V 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603FRNPO9BN100
#CC0603FRNPO9BN100
YAG
CC0603FRNPO9BN100
#CC0603FRNPO9BN100
None
5 - 7 дней
CC0603FRNPO9BN100
абв
Нет в наличии
CC0603FRNPO9BN100
абв
CC0603FRNPO9BN100
CC0603FRNPO9BN100
None
CC0603FRNPO9BN100
CAP, 10PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603FRNPO9BN100
CAP, 10PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603FRNPO9BN100
CC0603FRNPO9BN100 None
CC0603FRNPO9BN100
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10pF 50V NPO 1%
CC0603FRNPO9BN100
#KKK16920
KC 10pF 0603 1% 50V NP0 RoHSconf
CC0603FRNPO9BN100
#KKK16920