CC0603GRNPO9BN121 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 120pF 50V NPO 2%
CC0603GRNPO9BN121
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603GRNPO9BN121.pdf 669.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
120 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603GRNPO9BN121 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 120pF 50V NPO 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603GRNPO9BN121
CAP, 120PF, 50V, MLCC, 0603
YAGEO
CC0603GRNPO9BN121
CAP, 120PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603GRNPO9BN121
CC0603GRNPO9BN121 None
CC0603GRNPO9BN121
CAP CER 120PF 50V NPO 0603
CC0603GRNPO9BN121 CAP CER 120PF 50V NPO 0603
CC0603GRNPO9BN121
CC0603GRNPO9BN121 None
CC0603GRNPO9BN121
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 120pF 50V NPO 2%