CC0603GRNPO9BN221 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220pF 50V NPO 2%
CC0603GRNPO9BN221
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603GRNPO9BN221.pdf 1.2mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
220 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603GRNPO9BN221 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220pF 50V NPO 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603GRNPO9BN221
#3369197RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
CC0603GRNPO9BN221
#3369197RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
CC0603GRNPO9BN221
CAP, 220PF, 50V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0603GRNPO9BN221
CAP, 220PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603GRNPO9BN221
CAP, 220PF, 50V, MLCC, 0603
Цены по запросу
CC0603GRNPO9BN221
CAP, 220PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603GRNPO9BN221
CAP CER 220PF 50V NPO 0603
CC0603GRNPO9BN221 CAP CER 220PF 50V NPO 0603
CC0603GRNPO9BN221
CC0603GRNPO9BN221 None
CC0603GRNPO9BN221
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 220pF 50V NPO 2%
CC0603GRNPO9BN221
#KKK19085
KC 220pF 0603 2% 50V NP0 RoHSconf
CC0603GRNPO9BN221
#KKK19085