CC0603GRNPO9BN330 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 33pF 50V NPO 2%
CC0603GRNPO9BN330
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603GRNPO9BN330.pdf 669.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
33 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603GRNPO9BN330 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 33pF 50V NPO 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603GRNPO9BN330
CAP, 33PF, 50V, MLCC, 0603
YAGEO
CC0603GRNPO9BN330
CAP, 33PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603GRNPO9BN330
CAP CER 33PF 50V NPO 0603
CC0603GRNPO9BN330 CAP CER 33PF 50V NPO 0603
CC0603GRNPO9BN330
CAP CER 33PF 50V NPO 0603
CC0603GRNPO9BN330
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 33pF 50V NPO 2%