CC0603GRNPO9BN820 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 82pF 50V NPO 2%
CC0603GRNPO9BN820
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603GRNPO9BN820.pdf 669.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
82 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603GRNPO9BN820 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 82pF 50V NPO 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603GRNPO9BN820
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
YAGEO
CC0603GRNPO9BN820
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
YAG
CC0603GRNPO9BN820
YAG
CC0603GRNPO9BN820
None
CC0603GRNPO9BN820
CAP, 82PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603GRNPO9BN820
CAP, 82PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603GRNPO9BN820
CC0603GRNPO9BN820 None
CC0603GRNPO9BN820
CAP CER 82PF 50V NPO 0603
CC0603GRNPO9BN820 CAP CER 82PF 50V NPO 0603
CC0603GRNPO9BN820
CC0603GRNPO9BN820 None
CC0603GRNPO9BN820
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 82pF 50V NPO 2%
CC0603GRNPO9BN820
Cap Ceramic 82pF 50V C0G 2% SMD 0603 125C T/R
CC0603GRNPO9BN820
CC0603GRNPO9BN820
#KKK15733
KC 82pF 0603 2% 50V NP0 RoHSconf
CC0603GRNPO9BN820
#KKK15733