CC0603JPNPO9BN331 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 50V NPO 5%
CC0603JPNPO9BN331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603JPNPO9BN331.pdf 669.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
330 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603JPNPO9BN331 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 50V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603JPNPO9BN331
CAP, 330PF, 50V, MLCC, 0603
YAGEO
CC0603JPNPO9BN331
CAP, 330PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JPNPO9BN331
Цены по запросу
CC0603JPNPO9BN331 None
CC0603JPNPO9BN331
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 330pF 50V NPO 5%