CC0603JPNPO9BN470 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47pF 50V NPO 5%
CC0603JPNPO9BN470
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603JPNPO9BN470.pdf 669.7kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
47 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603JPNPO9BN470 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47pF 50V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
CC0603JPNPO9BN470
YAG
CC0603JPNPO9BN470
None
YAGEO
CC0603JPNPO9BN470
CAP, 47PF, 50V, MLCC, 0603
YAGEO
CC0603JPNPO9BN470
CAP, 47PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JPNPO9BN470
CC0603JPNPO9BN470 None
CC0603JPNPO9BN470
CC0603JPNPO9BN470 None
CC0603JPNPO9BN470
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47pF 50V NPO 5%
CC0603JPNPO9BN470
#KKK20604
KC 47pF 0603 5% 50V NP0 RoHSconf
CC0603JPNPO9BN470
#KKK20604