CC0603JPX7R9BB102 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 50V X7R 5%
CC0603JPX7R9BB102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603JPX7R9BB102.pdf 1.6mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1000 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603JPX7R9BB102 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 50V X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603JPX7R9BB102
CAP, 1000PF, 50V, MLCC, 0603
YAGEO
CC0603JPX7R9BB102
CAP, 1000PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JPX7R9BB102
CC0603JPX7R9BB102 None
CC0603JPX7R9BB102
CC0603JPX7R9BB102 None
CC0603JPX7R9BB102
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0nF 50V X7R 5%
Цены по запросу