CC0603JPX7R9BB104 Керамический ЧИП-конденсатор 0.1мкФ 50В X7R ±5% корпус 0603 125°C лента на катушке
CC0603JPX7R9BB104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603JPX7R9BB104.pdf 1.6mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603JPX7R9BB104 YAGEO, YAG Керамический ЧИП-конденсатор 0.1мкФ 50В X7R ±5% корпус 0603 125°C лента на катушке можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603JPX7R9BB104
#ИП 0603 0.10uF X7R 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0.1мкФ 50В X7R ±5% корпус 0603 125°C лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 85 шт.
YAGEO
CC0603JPX7R9BB104
#ИП 0603 0.10uF X7R 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 85 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
CC0603JPX7R9BB104
абв
Нет в наличии
YAG
CC0603JPX7R9BB104
абв
CC0603JPX7R9BB104
CAP, 0.1UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JPX7R9BB104
CAP, 0.1UF, 50V, MLCC, 0603