CC0603JRNPO0BN101 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100pF 100V NPO 5%
CC0603JRNPO0BN101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO CC0603JRNPO0BN101 CC0603JRNPO0BN101
= 0,59
3-5 дней со склада #0351
3978 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CC0603JRNPO0BN101.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
100 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603JRNPO0BN101 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100pF 100V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603JRNPO0BN101
#ИП 0603 100pF NP0100V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 100пФ ±5% 100В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
YAGEO
CC0603JRNPO0BN101
#ИП 0603 100pF NP0100V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603JRNPO0BN101
#CC0603JRNPO0BN101
YAG
CC0603JRNPO0BN101
#CC0603JRNPO0BN101
None
3 - 5 дней
CC0603JRNPO0BN101
#CC0603JRNPO0BN101
CC0603JRNPO0BN101
#CC0603JRNPO0BN101
None
5 - 7 дней
CC0603JRNPO0BN101
абв
Нет в наличии
CC0603JRNPO0BN101
абв
Нет в наличии
CC0603JRNPO0BN101
CC0603JRNPO0BN101
CC0603JRNPO0BN101
#3369198RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CC0603JRNPO0BN101
#3369198RL
CC0603JRNPO0BN101
CAP, 100PF, 100V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CC0603JRNPO0BN101
CAP, 100PF, 100V, MLCC, 0603
CC0603JRNPO0BN101
CAP, 100PF, 100V, MLCC, 0603
CC0603JRNPO0BN101
CAP, 100PF, 100V, MLCC, 0603
CC0603JRNPO0BN101
CAP CER 100PF 100V C0G/NPO 0603
CC0603JRNPO0BN101 CAP CER 100PF 100V C0G/NPO 0603
CC0603JRNPO0BN101
CC0603JRNPO0BN101
CC0603JRNPO0BN101
CC0603JRNPO0BN101 None
CC0603JRNPO0BN101
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100pF 100V NPO 5%
CC0603JRNPO0BN101
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% SMD 0603 125C T/R
CC0603JRNPO0BN101
CC0603JRNPO0BN101
#KKK19270
KC 100pF 0603 5% 100V NP0 RoHSconf
CC0603JRNPO0BN101
#KKK19270