CC0603JRNPO8BN103 CAP
0.01UF, 25V, MLCC, 0603
CC0603JRNPO8BN103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603JRNPO8BN103.pdf 669.7kb
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603JRNPO8BN103 YAGEO, YAG CAP, 0.01UF, 25V, MLCC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
CC0603JRNPO8BN103 –6%
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
YAG
CC0603JRNPO8BN103
абв
Цены по запросу
YAGEO
CC0603JRNPO8BN103
CAP, 0.01UF, 25V, MLCC, 0603
YAGEO
CC0603JRNPO8BN103
CAP, 0.01UF, 25V, MLCC, 0603