CC0603JRNPO9BN201 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200pF 50V NPO 5%
CC0603JRNPO9BN201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CC0603JRNPO9BN201.pdf 1.2mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
200 pF
Тип выводов
0603
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603JRNPO9BN201 YAGEO, YAL, YAG, YAGEO(), YAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200pF 50V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603JRNPO9BN201
#ИП 0603 200pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 200пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
YAGEO
CC0603JRNPO9BN201
#ИП 0603 200pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Поставка:
CC0603JRNPO9BN201
#CC0603JRNPO9BN201
CC0603JRNPO9BN201
#CC0603JRNPO9BN201
7 - 14 дней
YAG
CC0603JRNPO9BN201
#CC0603JRNPO9BN201
YAG
CC0603JRNPO9BN201
#CC0603JRNPO9BN201
None
5 - 7 дней
CC0603JRNPO9BN201
абв
Нет в наличии
CC0603JRNPO9BN201
абв
Нет в наличии
CC0603JRNPO9BN201
CAP, 200PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRNPO9BN201
CAP, 200PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRNPO9BN201
CAP CER 200PF 50V C0G/NPO 0603
CC0603JRNPO9BN201 CAP CER 200PF 50V C0G/NPO 0603
CC0603JRNPO9BN201
CAP CER 200PF 50V C0G/NPO 0603
CC0603JRNPO9BN201
CAP CER 200PF 50V C0G/NPO 0603
CC0603JRNPO9BN201
CC0603JRNPO9BN201 None
CC0603JRNPO9BN201
CC0603JRNPO9BN201 None
CC0603JRNPO9BN201
CC0603JRNPO9BN201 None
CC0603JRNPO9BN201
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200pF 50V NPO 5%