CC0603JRNPO9BN511 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 510pF 50V NPO 5%
CC0603JRNPO9BN511
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603JRNPO9BN511.pdf 1.2mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
510 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603JRNPO9BN511 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 510pF 50V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603JRNPO9BN511
#CC0603JRNPO9BN511
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0603JRNPO9BN511
#CC0603JRNPO9BN511
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603JRNPO9BN511
#ИП 0603 510pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 510пФ ±5% 50В -55°С…+125°С
Мин. заказ: 300 шт.
YAGEO
CC0603JRNPO9BN511
#ИП 0603 510pF NP0 50V 5%
Мин. заказ: 300 шт.
5 - 7 дней
CC0603JRNPO9BN511
абв
Нет в наличии
CC0603JRNPO9BN511
абв
CC0603JRNPO9BN511
CAP, 510PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRNPO9BN511
CAP, 510PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRNPO9BN511
CC0603JRNPO9BN511 None
CC0603JRNPO9BN511
CAP CER 510PF 50V NPO 0603
CC0603JRNPO9BN511 CAP CER 510PF 50V NPO 0603
CC0603JRNPO9BN511
CAP CER 510PF 50V NPO 0603
CC0603JRNPO9BN511
CC0603JRNPO9BN511 None
CC0603JRNPO9BN511
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 510pF 50V NPO 5%