CC0603JRNPO9BN821 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 820pF 50V NPO 5%
CC0603JRNPO9BN821
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603JRNPO9BN821.pdf 1.2mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
820 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603JRNPO9BN821 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 820pF 50V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603JRNPO9BN821
#CC0603JRNPO9BN821
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0603JRNPO9BN821
#CC0603JRNPO9BN821
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603JRNPO9BN821
#ИП 0603 820pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 820пФ ±5% 50В
Мин. заказ: 400 шт.
YAGEO
CC0603JRNPO9BN821
#ИП 0603 820pF NP0 50V 5%
Мин. заказ: 400 шт.
5 - 7 дней
CC0603JRNPO9BN821
абв
Нет в наличии
CC0603JRNPO9BN821
абв
CC0603JRNPO9BN821
CAP, 820PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRNPO9BN821
CAP, 820PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRNPO9BN821
CC0603JRNPO9BN821 None
CC0603JRNPO9BN821
CAP CER 820PF 50V C0G/NPO 0603
CC0603JRNPO9BN821 CAP CER 820PF 50V C0G/NPO 0603
CC0603JRNPO9BN821
CC0603JRNPO9BN821 None
CC0603JRNPO9BN821
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 820pF 50V NPO 5%
CC0603JRNPO9BN821
#KKK19443
KC 820pF 0603 5% 50V NP0 RoHSconf
CC0603JRNPO9BN821
#KKK19443