CC0603JRNPO9BN910 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 91pF 50V NPO 5%
CC0603JRNPO9BN910
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: CC0603JRNPO9BN910.pdf 1.2mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
91 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603JRNPO9BN910 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 91pF 50V NPO 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
CC0603JRNPO9BN910
#CC0603JRNPO9BN910
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
CC0603JRNPO9BN910
#CC0603JRNPO9BN910
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
CC0603JRNPO9BN910
#ИП 0603 91pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 91пФ ±5% 50В
YAGEO
CC0603JRNPO9BN910
#ИП 0603 91pF NP0 50V 5%
5 - 7 дней
CC0603JRNPO9BN910
абв
Нет в наличии
CC0603JRNPO9BN910
абв
CC0603JRNPO9BN910
CAP, 91PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRNPO9BN910
CAP, 91PF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRNPO9BN910
CC0603JRNPO9BN910 None
CC0603JRNPO9BN910
CAP CER 91PF 50V NPO 0603
CC0603JRNPO9BN910 CAP CER 91PF 50V NPO 0603
CC0603JRNPO9BN910
CC0603JRNPO9BN910 None
CC0603JRNPO9BN910
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 91pF 50V NPO 5%