CC0603JRX7R8BB333 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 33nF 25V X7R 5%
CC0603JRX7R8BB333
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603JRX7R8BB333.pdf 1.6mb
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
0.033 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603JRX7R8BB333 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 33nF 25V X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603JRX7R8BB333
CAP, 0.033UF, 25V, MLCC, 0603
YAGEO
CC0603JRX7R8BB333
CAP, 0.033UF, 25V, MLCC, 0603
CC0603JRX7R8BB333
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
CC0603JRX7R8BB333 CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
CC0603JRX7R8BB333
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
CC0603JRX7R8BB333
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
CC0603JRX7R8BB333
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
CC0603JRX7R8BB333
CC0603JRX7R8BB333 None
CC0603JRX7R8BB333
CC0603JRX7R8BB333 None
CC0603JRX7R8BB333
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 33nF 25V X7R 5%
CC0603JRX7R8BB333
#KKK22402
KC 33nF 0603 5% 25V X7R RoHSconf
CC0603JRX7R8BB333
#KKK22402