CC0603JRX7R9BB183 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 18nF 50V X7R 5%
CC0603JRX7R9BB183
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CC0603JRX7R9BB183.pdf 1.6mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.018 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CC0603JRX7R9BB183 YAGEO, YAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 18nF 50V X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
CC0603JRX7R9BB183
CAP, 0.018UF, 50V, MLCC, 0603
YAGEO
CC0603JRX7R9BB183
CAP, 0.018UF, 50V, MLCC, 0603
CC0603JRX7R9BB183
CAP CER 0.018UF 50V X7R 0603
CC0603JRX7R9BB183 CAP CER 0.018UF 50V X7R 0603
CC0603JRX7R9BB183
CC0603JRX7R9BB183 None
CC0603JRX7R9BB183
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 18nF 50V X7R 5%
CC0603JRX7R9BB183
Cap Ceramic 0.018uF 50V X7R 5% SMD 0603 125C T/R
CC0603JRX7R9BB183